尊龙凯时人生就是博

标准光?

标准协议光?

其它种类光器件

技术支持

a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z #

微型光?

微型光?

微型光?

产品特性
 高密度,小尺寸
 多路信号并行传输
 高密度高可靠设计,性能稳定
 具有电磁辐射小、抗滋扰能力强等特点

典范产品

传输速率

产品名称

10G

FTMP-24T1X-02x-xx  二十四路并行发射光?

FTMP-24R1X-02x-xx  二十四路并行接收光?

FTMP-12TR1X-02x-xx 十二路并行光收发一体?

微型光?

0~50Mbps DWDM MINISFF SM Transceiver (80Km)

0~50Mbps DWDM MINISFF SM Transceiver (80Km)

0~50Mbps DWDM MINISFF SM Transceiver (80Km)

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产(全国产化可选):0~50Mbps DWDM MINISFF SM Transceiver (80Km), 是一家专业的0~50Mbps DWDM MINISFF SM Transceiver (80Km)厂家,0~50Mbps DWDM MINISFF SM Transceiver (80Km)海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

1.25G Transceiver Module

1.25G Transceiver Module

1.25G Transceiver Module

Product Description
F-tone Networks’s FTRC-xx12-xxx series of transceiver modules are the perfect solution for high -speed communication networks.These transceiver modules support data rates up to 1.25Gbps. The module is fully compliant with Small Form-Factor Transceiver.

1.25Gbps,850nm,超小紧凑型光?

1.25Gbps,850nm,超小紧凑型光?

1.25Gbps,850nm,超小紧凑型光?

描述
FTRS-8512-DZ01双LC超小紧凑型光收发?榻⑺秃徒邮詹糠址庾霸谝桓鲂〕叽缃鹗艨翘迥,增强了?榭沟绱抛倘拍芰。光发射部分接纳VCSEL激光器,发送信号引脚(TD+和TD-)接口电平标准为CML。

1.25Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?

1.25Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?

1.25Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产(全国产化可选):1.25Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?, 是一家专业的1.25Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?槌Ъ,1.25Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?楹A拷桓陡馈⒕ぁ⒑娇铡⒑教臁⑽淦鳌⒔⒋⒗状铩⒌缱印⒑斯ひ怠⒕隆⒌缌Α⑻贰⒁搅啤⒔煌ā⑼ㄐ拧⒌缧拧⒄府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

10Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

10Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

10Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产(全国产化可选):10Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver, 是一家专业的10Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver厂家,10Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?

10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?

10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产(全国产化可选):10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?, 是一家专业的10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?槌Ъ,10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?楹A拷桓陡馈⒕ぁ⒑娇铡⒑教臁⑽淦鳌⒔⒋⒗状铩⒌缱印⒑斯ひ怠⒕隆⒌缌Α⑻贰⒁搅啤⒔煌ā⑼ㄐ拧⒌缧拧⒄府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?(带DDM)

10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?(带DDM)

10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?(带DDM)

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产(全国产化可选):10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?(带DDM), 是一家专业的10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?(带DDM)厂家,10Gbps单模 MiniSFF单纤双向光收发一体?(带DDM)海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

125~1250Mbps 1X10 MiniSFF Transceiver

125~1250Mbps 1X10 MiniSFF Transceiver

125~1250Mbps 1X10 MiniSFF Transceiver

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产(全国产化可选):125~1250Mbps 1X10 MiniSFF Transceiver, 是一家专业的125~1250Mbps 1X10 MiniSFF Transceiver厂家,125~1250Mbps 1X10 MiniSFF Transceiver海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

1310nm 10km 双纤双向超短型光收发?

1310nm 10km 双纤双向超短型光收发?

1310nm 10km 双纤双向超短型光收发?

描述
FTRS-131X-xxx型双纤双向超短型光收发?榻⑺秃徒邮詹糠址庾霸谝桓鲂〕叽缃鹗艨翘迥,增强了?榭沟绱抛倘拍芰。光发射部分接纳大功率LD,发送信号引脚(TD+和TD-)接口电平标准为CML。

1310nm 双纤双向超短型光收发?

1310nm 双纤双向超短型光收发?

1310nm 双纤双向超短型光收发?

描述
FTRS-131X-02I型双纤双向超短型光收发?榻⑺秃徒邮詹糠址庾霸谝桓鲂〕叽缃鹗艨翘迥,增强了?榭沟绱抛倘拍芰。光发射部分接纳大功率LD,发送信号引脚(TD+和TD-)接口电平标准为CML。

3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双发射?

3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双发射?

3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双发射?

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产(全国产化可选):3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双发射?, 是一家专业的3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双发射?槌Ъ,3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双发射?楹A拷桓陡馈⒕ぁ⒑娇铡⒑教臁⑽淦鳌⒔⒋⒗状铩⒌缱印⒑斯ひ怠⒕隆⒌缌Α⑻贰⒁搅啤⒔煌ā⑼ㄐ拧⒌缧拧⒄府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双接收?

3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双接收?

3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双接收?

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产(全国产化可选):3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双接收?, 是一家专业的3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双接收?槌Ъ,3.125Gbps 1X12 MiniSFF 单光纤双接收?楹A拷桓陡馈⒕ぁ⒑娇铡⒑教臁⑽淦鳌⒔⒋⒗状铩⒌缱印⒑斯ひ怠⒕隆⒌缌Α⑻贰⒁搅啤⒔煌ā⑼ㄐ拧⒌缧拧⒄府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

3.24Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

3.24Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

3.24Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产(全国产化可选):3.24Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver, 是一家专业的3.24Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver厂家,3.24Gbps Single Mode Mini SFF BIDI Pigtail Transceiver海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Receiver

3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Receiver

3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Receiver

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产(全国产化可选):3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Receiver, 是一家专业的3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Receiver厂家,3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Receiver海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Transmitter

3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Transmitter

3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Transmitter

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产(全国产化可选):3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Transmitter, 是一家专业的3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Transmitter厂家,3.2Gbps 1X10 Low Profile MiniSFF BIDI Dual Transmitter海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

[12  >>  

Search

网站地图
友情链接:尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是博  沙巴体育app官网  尊龙凯时人生就是搏  尊龙网址登录官网  bti体育投注  壹定发  鸿运国际  hahabet  尊龙凯时  尊龙凯时人生就是博  尊龙凯时人生就是博  尊龙凯时ag旗舰厅官网  大奖国际18dj18  尊龙凯时人生就是博